Тема «общежитие»

Самые необходимые вещи в общежитии: рекомендации студентов пермской Вышки

До 25 августа принимаются заявления на предоставление мест в общежитии пермского кампуса НИУ ВШЭ иногородним студентам. Общежитие – это абсолютно новый этап в жизни студента, к которому важно тщательно подготовиться и приобрести всё необходимое для комфортной жизни. Рассказывам о процедуре заселения и делимся списком важных вещей.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ открывается новое общежитие

В отремонтированном 5-этажном здании общежития смогут разместиться более 270 иногородних студентов. Для их проживания предусмотрены все удобства, включая компьютерный класс, тренажерный зал, рекреации для отдыха. Рассказываем, что еще будет в новом общежитии и кто сможет в него заселиться.

В общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

11 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 34 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.