Завершиля фотоконкурс "Жизнь БЕЗ вредных привычек"

С 17 октября по 10 ноября 2022 года в студенческом общежитии прошёл фотоконкурс «Жизнь БЕЗ вредных привычек»

Проведение фотоконкурса направлено на привлечение внимания обучающихся к проблемам сохранения и укрепления здоровья посредством фотографий, информирующих о вреде алкоголя, табака и наркотиков, формирование у обучающихся позитивного отношения к здоровому образу жизни, повышение уровня ответственности за свое здоровье, ориентирование на активную жизненную позицию.

В состав жюри вошли сотрудники, преподаватели и студенты НИУ ВШЭ – Пермь:

Вадим Валерьевич Грабарь

Максим Андреевич Курганов

Александр Гнутов – заместитель председателя Студсовета общежития

Полина Кузьмина – председатель студенческого совета общежития.

На конкурс было представлено 11 работ. Все работы разноплановые, но члены жюри выбрали лучшие.

Места распределились следующим образом:

1 место – Тамила Маркина с работой «Предсказание»

2 место – Данил Коркодинов с работой «Бабушкин компот»

3 место – Марина Собянина с работой «Бери от жизни лучшее»

Отзывы участников:
Марина Собянина: " Я решила поучаствовать в этом конкурсе, так как важно показать молодым людям, что жить без вредных привычек также увлекательно и весело. К тому же, я очень люблю придумывать разные плакаты, главный смысл которых не понятен на первый взгляд. Это был интересный опыт создать плакат, который несёт в себе серьезную смысловую нагрузку. И я рада, что поучаствовала!"

Тамила Маркина: "Конкурс даёт возможность раскрыть свои творческие способности и получить приятные призы) Тема ЗОЖ достаточно распространена и чтоб придумать что-то новенькое нужно постараться".

Благодарим всех участников конкурса и желаем крепкого здоровья всем студентам.