Многонациональное студенческое общежитие

25 февраля в студенческом общежитии прошло знакомоство со страной Узбекистан.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ открывается новое общежитие

В отремонтированном 5-этажном здании общежития смогут разместиться более 270 иногородних студентов. Для их проживания предусмотрены все удобства, включая компьютерный класс, тренажерный зал, рекреации для отдыха. Рассказываем, что еще будет в новом общежитии и кто сможет в него заселиться.

День первокурсника в студенческом общежитии

В студенческом общежитии прошло традиционное мероприятие для вновь заселившихся студентов 1 курса – «День первокурсника».

Масленица в общежитии

1 марта на территории общежития (ул. Уинская, д.34)  прошла «Масленица», которую  организовал Студенческий совет общежития.

Вечер психологической разгрузки в общежитии

Впервые в общежитии прошел вечер психологической разгрузки.

Общежитие НИУ ВШЭ – Пермь стало дипломантом конкурса «Лучшее студенческое общежитие»

21 ноября завершился городской конкурс «Лучшее студенческое общежитие». Представители общежития пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в мероприятии и стали победителями в номинации «Лучший опыт просветительской работы по безопасности проживающих и воплощение безопасности в жизнь».

«Halloween» в общежитии

В ночь с 31 октября на 1 ноября в студенческом общежитии на Уинской, 34  прошло традиционное празднование самого «страшного» праздника.

Инструктаж по пожарной безопасности для студентов, проживающих в общежитии

День донора в НИУ ВШЭ - Пермь

На территории общежития НИУ ВШЭ – Пермь по инициативе Студенческого совета общежития прошёл традиционный «День донора»

В общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

11 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 34 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.