Поступающим

Иллюстрация к новости: «В подготовке юристов мы делаем акцент на востребованность и конкурентоспособность выпускников»: Ольга Ерахтина об образовательной программе «Юриспруденция»

Академический руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала об особенностях новой модели подготовки бакалавров в Пермском кампусе и о перспективах, которые ждут выпускников после получения дипломов об окончании обучения.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошли мастер-классы для абитуриентов образовательной программы «Юриспруденция»

12 и 19 июля в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялись мастер-классы «Защита прав потребителей» и «Защита авторских и патентных прав»

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла весенняя Школа по праву

В Пермской Вышке прошла весенняя Школа по праву

30 и 31 марта в НИУ ВШЭ-Пермь прошла весенняя Школа по праву для старшеклассников. В мероприятии приняли участие старшеклассники из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Старшеклассники о Дне открытых дверей социально-гуманитарного факультета: «Такие мероприятия помогают понять, чем живут студенты и преподаватели Вышки»

10 декабря в НИУ ВШЭ-Пермь прошел День открытых дверей социально-гуманитарного факультета. Студенты и преподаватели представили направления, а также поговорили со старшеклассниками о поступлении в Пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Началась регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

Началась регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов российских вузов, которые учатся в бакалавриате, специалитете и магистратуре по разным направлениям: гуманитарным, естественнонаучным и техническим. Отборочный (заочный) этап олимпиады пройдет в начале декабря, заключительный — в конце января 2018 года, итоги будут подведены в начале марта.

Иллюстрация к новости: Школа по праву дает возможность охватить все сферы юриспруденции за короткие сроки

26 и 27 марта в пермской Вышке проходила Весенняя школа по праву, организатором которой выступает образовательная программа «Юриспруденция». В мероприятии приняли участие 10-классники из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Образовательные программы «Юриспруденция» и «История» приглашают старшеклассников и их родителей на Welcome Day в пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь завершился заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В НИУ ВШЭ — Пермь завершился заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В пермской Вышке завершился заключительный очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». В течение недели в состязаниях по 20 предметам приняли участие 182 школьника.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке стартовал очный этап олимпиады «Высшая проба»

В пермской Вышке стартовал очный этап олимпиады «Высшая проба»

9 февраля в пермской Вышке стартовал заключительный очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Состязания продлятся по 15 февраля.