8 октября, 20:00 (UTC+5)
Вебинар «Карьера IT-юриста»
онлайн
Иллюстрация к новости: Йога с питомцами, арт-терапия, психологические тренинги – как пройдет Неделя ментального здоровья-2024

С 4 по 9 октября приглашаем студентов всех образовательных программ участвовать в мероприятиях Недели ментального здоровья. Это ежегодная инициатива, направленная на повышение осведомленности и поддержки в области психического здоровья. Научимся понимать себя и влиять на события, получать удовольствие от публичных выступлений, поможем себе с помощью арт-терапии и йоги с домашними питомцами. Рассказываем о программе Недели ментального здоровья.

Иллюстрация к новости: Mental Health Week-2023: песочная терапия, relax day, психологическая поддержка

Mental Health Week-2023: песочная терапия, relax day, психологическая поддержка

С 4 по 10 октября приглашаем студентов всех образовательных программ участвовать в мероприятиях Mental Health Week. Это ежегодная инициатива, направленная на повышение осведомленности и поддержки в области психического здоровья. Научимся узнавать свои эмоции, находить способы справляться со стрессом и тревожностью. Рассказываем о программе недели ментального здоровья.