Тема «муниципальная служба»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: В Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь завершилось обучение на новой программе для муниципальных служащих

Программа «Эффективные коммуникации в деятельности муниципального служащего» направлена на развитие навыков управления конфликтами, проведения успешных деловых переговоров, профилактики профессионального выгорания. На вручении удостоверений о повышении квалификации заместитель министра территориального развития Пермского края Иван Корякин подчеркнул значимость для муниципальных служащих развития гибких навыков для взаимодействия с гражданами и коммуникаций внутри коллектива.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь стартовало обучение на новой программе «Начинающий муниципальный служащий»

Программа повышения квалификации разработана в Центре бизнес-образования пермского кампуса НИУ ВШЭ для лиц, замещающих выборные муниципальные должности, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений региона. За время обучения слушатели разберут основные понятия и принципы местного самоуправления, научатся эффективным коммуникациям, управлению конфликтами и др. Заказчиком выступило Министерство территориального развития Пермского края.