Тема «экономическое моделирование»

28 сентября 2020 – 9 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

7 февраля, 11:00 (UTC+5)
Зимняя школа лингвистики для старшеклассников: «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»
14 февраля, 11:00 (UTC+5)

Олимпиада по программированию: для учащихся 9-11-х классов и студентов колледжей/техникумов

На Perm Workshop on Applied Economic Modeling обсудили экологию и общественные ожидания

В «Центре Науки» Пермской краевой библиотеки им. А.М. Горького состоялось очередное заседание «Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию». В качестве докладчиков выступили   аспирант 3-го курса кафедры «Информационных систем и математических методов в экономике» ПГНИУ Александр Поносов и преподаватель кафедры высшей математики, младший научный сотрудник научно-учебной лаборатории политических исследований факультета социальных наук НИУ ВШЭ Ольга Гаспарян.