28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

онлайн
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн

Проекты студентов пермской Вышки признаны одними из лучших на Межвузовском форуме

Проект Андрея Голдырева и Руслана Пепеляева — «Студенческий информационный видеопортал» — был признан лучшим среди 4-х проектов секции «Культура и медиа». Также проект Германа Анфиногенова и Александра Плешивых — «Пермский край как центр привлечения иммигрантов: Проблемы и перспективы» — стал победителем секции «Новое поколение политиков и чиновников».

Студенты Вышки выступят на III Пермском межвузовском форуме «Молодежь и карьера»

Впервые форум станет международным. Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступят на двух секциях.