Тема «молодежная политика»

Иллюстрация к новости: «Мы не можем сейчас не говорить о молодежи»

«Мы не можем сейчас не говорить о молодежи»

2 сентября ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов открыл I форум по вопросам молодежной политики «Место под солнцем», который прошел на площадке пермского кампуса НИУ ВШЭ. На мероприятии также выступил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Эксперты обсудили, как помочь подрастающему поколению в выборе путей профессиональной и личностной самореализации.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ станет площадкой I Федерального форума по вопросам молодежной политики «Место под солнцем»

2 сентября Вышка выступит площадкой взаимодействия российской молодежи, вузовского сообщества и работодателей, а также региональных и федеральных властей для качественного изменения и внедрения новых подходов самореализации молодежи.  Гостями и экспертами форума станут руководители профильных министерств, депутаты Государственной Думы РФ, лидеры молодежных общероссийских общественных организаций.

Иллюстрация к новости: «Место под солнцем»: форум по вопросам молодежной политики состоится в Перми на базе кампуса ВШЭ

Ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин договорились о проведении ежегодного форума для экспертов, молодежи, представителей вузов и работодателей. Его цель — выработка решений в сфере карьерной ориентации и самореализации молодежи. Соглашение достигнуто в рамках официального визита руководства университета в Пермь.