Лучшие выпускники базовой кафедры Сбербанка

В 2013 году в Пермском кампусе НИУ ВШЭ была открыта базовая кафедра Западно-Уральского банка ПАО «Сбербанк России», на которой прошли обучение под руководством кураторов-практиков уже 3 выпуска студентов образовательных программ «Экономика» и «Менеджмент». Более 30 выпускников кафедры работают сейчас в подразделениях банка. О том, что отличает вышкинцев, а также о лучших сотрудниках рассказала менеджер Сектора подбора и адаптации персонала Центра развития талантов ЗУБ ПАО «Сбербанк России» Наталья Дубровская.

Иллюстрация к новости: Работодатели — о выпускниках Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Работодатели — о выпускниках Пермского кампуса НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ — Пермь с момента создания развивает сотрудничество с ведущими региональными, российскими и международными компаниями. Представители компаний проводят встречи и мастер-классы, а студенты Вышки успешно проходят практики и стажировки и достигают карьерных высот. Мы начинаем новую рубрику, в которой работодатели поделятся тем, что отличает вышкинцев и расскажут о своих лучших сотрудинках. Открывает рубрику директор по персоналу ГК «Стеклодом» Надежда Софьина.