Иллюстрация к новости: «Наша группа получила уникальный набор знаний и умений»: в Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь завершилось обучение на курсе по медиации

Слушатели курса «Медиация. Управление конфликтами» подробно разобрали процедуру медиации и ее возможности для успешной коммуникации и эффективных переговоров, научились аргументировать «без аргументов», «прорывать» сопротивление партнеров, решать конфликты мирно. Программа разработана НИУ ВШЭ – Пермь в партнерстве с АНО «Медиация. Переговоры. Право» и юридической компанией «Попов и Партнеры». Новый поток обучения стартует 13 марта.