Иллюстрация к новости: «Мы сделаем все, чтобы Вышка стала для вас не только местом роста, но и комфортным пространством для открытий, знакомств и просто любимым университетом»

Увидев себя в приказе о зачислении на образовательные программы бакалавриата, новоиспеченные студенты испытывают радость и одновременно волнение. Возникает множество вопросов, ответить на которые всегда готовы кураторы Общества ПАП (помощь в адаптации первокурсников). Мы попросили кураторов поделиться рекомендациями – что успеть сделать до 1 сентября и как успешно влиться в студенческую жизнь.

Иллюстрация к новости: Кто будет помогать первокурсникам адаптироваться в вузе?

Кто будет помогать первокурсникам адаптироваться в вузе?

В пермской Вышке состоялась «Школа ПАП (помощь в адаптации первокурсникам)», где прошли обучение кураторы студентов 1-го курса.