Иллюстрация к новости: Инновационные программы Master in: создаем эффективный производственный процесс

Инновационные программы Master in: создаем эффективный производственный процесс

Формат обучения на программах профессиональной переподготовки Master in НИУ ВШЭ – Пермь построен так, что слушатели сразу отрабатывают теоретическую информацию на практике. В завершение обучения эксперты Регионального центра компетенций провели деловую игру «Фабрика процессов», позволяющую воссоздать производственный процесс и повысить его эффективность.

Иллюстрация к новости: Выпускник Пермского кампуса НИУ ВШЭ стал финалистом конкурса «Лидеры России 2020»

Руководитель производства в компании «Свеза», выпускник программы профессиональной переподготовки Master in «Управление производством и операционная эффективность бизнеса», преподаватель департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Василий Зорин стал единственным финалистом  конкурса управленцев «Лидеры России 2020», прошедших в суперфинал от Пермского края. Василий рассказал о пути к успеху.