Будь выше!

Один из мифов о Высшей школе экономики, что здесь только и делают, что учатся. Новый выпуск рубрики «Будь выше!» рассказывает о том, как проходит внеучебная жизнь Пермского кампуса на самом деле.

Будь выше!

В пермскую Вышку практически каждую неделю приезжают преподаватели из других городов и даже стран. Именно об этом новый выпуск рубрики «Будь выше!» на телеканале «Ветта».

Будь выше!

Здесь вы не увидите ни пробирок, ни белых халатов, несмотря на то что это научная лаборатория. Все потому, что объект исследования − экономика. Смотрите новый выпуск рубрики «Будь выше!» о международной лаборатории нематериальных активов.

Будь выше!

Кто учится по выходным? Как получить второе высшее без отрыва от работы?  Смотрите новый выпуск  рубрики «Будь выше!» о вечерне-заочном факультете экономики и управления.

Будь выше!

Кого называют креативным классом пермской Вышки? О факультете менеджмента новый выпуск рубрики «Будь выше!» на телеканале Ветта.

Будь выше!

Как стать магистром? Где продолжают учиться студенты пермской Вышки после получения степени бакалавра? И какие возможности есть у тех, кто хочет к ним присоединиться, − у выпускников других вузов? Об этом смотрите рубрику «Будь выше».

Будь выше!

Студенты-экономисты Пермского кампуса: чем знаменит их факультет? Об этом − рубрика «Будь выше» на телеканале «Ветта».