• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Открыт прием заявок на участие в III Международной научно-практической конференции о школе XXI века

Открыта регистрация заявок на участие в III Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций», которая пройдет в Перми 30-31 марта 2017 года.

Научно-практическую конференцию организует Пермский кампус Высшей школы экономики при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы инновационного развития современного школьного образования на региональном, национальном и международном уровнях. Председателем программного комитета конференции является Лев Любимов, доктор экономических наук, ординарный профессор, заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ.

Заявки на участие в конференции принимаются до 5 декабря.

Подробную информацию о Научно-практической конференции и форму заявки можно найти в информационном письме

Информационное письмо_НПК УнО НИУ ВШЭ_2017 (DOC, 122 Кб)

О III Международной НПК Универси..о округа НИУ ВШЭ_на английском языке (DOCX, 22 Кб)