Екатерина Опарина стала участником 15-й сессии IOEA

Стажер-исследователь Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь Екатерина Опарина приняла участие в работе Летней школы Академии институциональной и организационной экономики (IOEA) в городе Каржез (Франция).

Екатерина Опарина стала участником 15-й сессии IOEA

Программа Летней школы включала лекции, посвященные конкретной прикладной или теоретической теме, а также семинары по исследовательским вопросам и методологии. В рамках воркшопов у участников Школы была возможность представить свои работы и обсудить их с другими исследователями. Формат мероприятия предполагал активное взаимодействие как с другими участниками, так и с лекторами и ведущими исследователями, среди которых были Paul Seabright, Roberta Romano, Jose Luis Guasch и другие.

Екатерина отметила, что в ходе обсуждений ей удалось получить ценные комментарии к исследованию, а также наладить профессиональные контакты.