• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

«Вступление в общественную организацию всероссийского масштаба открывает перспективы профессионального роста»

Преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права Евгения Брюхина и Екатерина Третьякова, руководитель Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок Лариса Пахомова, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева, руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина приняты в «Ассоциацию юристов России».

Торжественное вручение членских удостоверений проходило в конференц-зале Семнадцатого арбитражного апелляционного суда на ежегодном общем собрании Пермского отделения «Ассоциации юристов России».

Руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева отметила: «Нам очень важно входить в состав “Ассоциации юристов России”, потому что вступление в общественную организацию всероссийского масштаба дает возможность общения с коллегами, получения новой информации. И что еще важнее, открывает перспективы профессионального роста. Кроме того, это возможность быть полезным обществу».

Отметим, что преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права (Ольга Ерахтина, Ксения Кондратьева, Евгения Брюхина, Екатерина Третьякова, Анна Гройсберг) оказывают бесплатную юридическую помощь населению на базе «Ассоциации юристов России».

Для справки.

«Ассоциация юристов России» — крупнейшее общественное объединение юристов: практиков, ученых, государственных и общественных деятелей. Ассоциация ведет свою деятельность, ориентируя ее прежде всего на решение социально значимых задач, повышение правовой культуры и правового просвещения, обеспечение конституционных прав граждан.