Каникулы в историю

Готовитесь к ЕГЭ по истории и обществознанию? Планируете проводить собственное исследование? Мечтаете побеждать на олимпиадах и конференциях? Для учащихся 10-11-х классов социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь организует Весеннюю сессию Школы исторических наук.

В программе:

— интеллектуальные игры,
— работа с визуальными материалами,
— решение логических заданий и отработка навыков аргументации,
— написание эссе.

Старшеклассников ждет два дня (26 и 27 марта) погружения в таинственный и занимательный мир истории, социологии, политологии и др. Кроме того, в рамках Весенней сессии планируется проведение мастер-классов по английскому языку.

Участие в Школе бесплатное. Для участия необходимо до 23.59 24 марта зарегистрироваться.

По возникающим вопросам обращаться: доцент кафедры гуманитарных дисциплин Чащухин Александр Валерьевич (
achashuhin@hse.ru), старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Мингалев Виталий Викторович (vmingalev@yandex.ru).