Тема «Школа исторических наук»

Иллюстрация к новости: «Спасать историю от хаоса — это очень весело!»

«Спасать историю от хаоса — это очень весело!»

Осеннюю сессию Школы исторических наук в пермской Вышке посетили 70 школьников из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: «Мне очень понравилась Школа, я узнала столько нового!»

«Мне очень понравилась Школа, я узнала столько нового!»

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла весенняя сессия Школы исторических наук для старшеклассников. Ребята научились писать эссе, показывать скетчи, провели «Бои за историю».

Каникулы в историю

Готовитесь к ЕГЭ по истории и обществознанию? Планируете проводить собственное исследование? Мечтаете побеждать на олимпиадах и конференциях? Для учащихся 10-11-х классов социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь организует Весеннюю сессию Школы исторических наук.

Иллюстрация к новости: «Вышка поражает своей доброй, радушной и дружелюбной атмосферой»

«Вышка поражает своей доброй, радушной и дружелюбной атмосферой»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ успешно прошла первая Школа исторических наук для старшеклассников. Участники Школы  составляли исторические портреты, презентовали проекты, играли в исторический «крокодил» и получили много новой и полезной информации для подготовки к ЕГЭ.