«Бронза» за эссе

Студентка 2-го курса направления «Юриспруденция» Юлия Гилева заняла 3-е место на Всероссийском конкурсе эссе «Реформа гражданского законодательства России: итоги и перспективы».

Конкурс был организован кафедрой гражданско-правовых дисциплин Пермского института ФСИН России. В нем приняли участие студенты НИУ ВШЭ — Пермь, Казанского федерального университета, Института экономики, управления и права (г. Казань), Северо-Западного института (филиала) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), курсанты ведомственных вузов ФСИН России и др.

Победители определялись профессиональным жюри по 5 номинациям. В номинации «Правовой статус физических лиц в гражданском праве» по результатам оценки 3-е место присудили эссе «Совершенствование правового регулирования ограничения дееспособности гражданина на современном этапе». Его автор — студентка направления «Юриспруденция» пермской Вышки Юлия Гилева.

Поздравляем Юлию и желаем ей дальнейших успехов и ярких побед!