ТОП-5 популярных новостей за неделю 23–30 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Первое место нашего рейтинга занимает
интервью со студенткой образовательной программы «Экономика» Полиной Балакиревой об участии в программе академической мобильности.

На 2-м месте находится заметка
об экскурсии студентов базовой кафедры Сбербанка в одно из отделений банка. Ребята узнали об аспектах работы различных подразделений и задали интересующие вопросы их руководителям.

В тройку лидеров попала также новость
о проведении очного этапа Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» по математике и русскому языку. За звание лучшего учителя по математике и русскому языку боролись более 550 педагогов из школ Пермского края, Москвы, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Вологодской, Кировской, Нижегородской областей и других регионов России.

Не меньший интерес у посетителей сайта вызвала
заметка о визите в пермскую Вышку проректора НИУ ВШЭ Евгения Артемова и начальника военной кафедры НИУ ВШЭ, героя России, полковника Владимира Коргутова. Новость находится на 4-м месте нашего рейтинга.

В ТОП-5 на этой неделе оказалась и заметка
«Проекты студентов магистратуры пермской вышки оценили эксперты». Приглашенными экспертами выступили финансовые директора крупных пермских компаний: ГК «УК «ЭКС», ОАО «Камская долина», ОАО «Редуктор-ПМ» и др.