ТОП-5 популярных новостей за неделю 24 – 31 июля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Наибольший интерес у посетителей сайта на этой неделе вызвало
интервью с выпускником направления «Менеджмент», менеджером проектов персональных сервисов компании Яндекс Сергеем Мельниковым. Он рассказал о менеджменте в сфере IT и  о том, как найти свое призвание и добиться успеха.

На 2-м месте нашего рейтинга находится заметка
«Правила успеха лучшего студента магистратуры Университета Эссекса». Студент совместной магистерской программы НИУ ВШЭ — Пермь и Университета Эссекса (Великобритания) Юрий Грицюк рассказал о своей жизни в Эссексе, о том, что изменило в нем обучение за рубежом, а также поделился профессиональными планами.

Замыкает тройку лидеров
интервью с выпускницей направления «Экономика» Ириной Даниловой. Она работает в олимпийской столице специалистом прямых продаж в компании «Сочи-Парк». Ирина поделилась впечатлениями о студенческих годах и рассказала о секретах построения успешной карьеры.

Четвертое место рейтинга занимает заметка
«Получать второе высшее образование — выгодно!». На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь  в этом году расширена система скидок по оплате обучения: привлекательные условия оплаты предусмотрены и для близких родственников, и для супругов, и для «отличников».

В ТОП-5 популярных новостей попала заметка о том, что
в пермской Вышке можно получить скидку по оплате обучения  до 100%. В 2015 году скидки по оплате обучения для поступающих на коммерческие места распространяются на новые категории абитуриентов бакалавриата. Впервые скидки по оплате обучения могут предоставляться сразу на весь период обучения.