НИУ ВШЭ — Пермь впервые в Пермском крае проводит конкурс на лучшего заказчика

Конкурс «Лучший заказчик Пермского края 2014 года» направлен на повышение качества планирования и осуществления закупок, стимулирование добросовестного исполнения госконтрактов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг. Организатором конкурса выступил Региональный центр по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь.

Конкурс «Лучший заказчик Пермского края 2014 года» направлен на повышение качества планирования и осуществления закупок, стимулирование добросовестного исполнения госконтрактов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг. Организатором конкурса выступил Региональный центр по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь.

Основная цель конкурса — повышение эффективности и результативности осуществления работ, услуг, закупок товаров для обеспечения нужд Пермского края, а также развитие добросовестной конкуренции, предупреждение коррупционных проявлений в сфере закупок.

В конкурсе могут принимать участие государственные казенные учреждения Пермского края, являющиеся государственными заказчиками, государственными бюджетными учреждениями Пермского края, осуществляющими закупки; муниципальные органы или муниципальные казенные учреждения, действующие от имени муниципального образования и осуществляющие закупки. Конкурсная комиссия определит победителей по 2 номинациям: участники с объемом закупок до 100 млн рублей и участники с объемом закупок свыше 100 млн рублей.

В состав конкурсной комиссии вошли: к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права, заведующая региональный центром по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ – Пермь  Лариса Пахомова, преподаватель регионального центра по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ – Пермь Татьяна Спильчевская, к.э.н., доцент, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ – Пермь Елена Зуева, к.ф.н., декан факультета профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь Вадим Грабарь, к.ю.н., доцент социально-гуманитарного факультета, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ – Пермь Ольга Ерахтина.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить специальную форму (Форма заявки (DOCX, 17 Кб) и отправить до 27 марта 2015 года с пометкой «Заявка на конкурс «Лучший заказчик Пермского края  2014 года»:

• по e-mail (arenduhova@hse.ru);
  • по почте (614060, г. Пермь, б. Гагарина, 37а, каб. 113).

Победители, которые наберут наибольшее количество баллов и которых выберет комиссия, получат дипломы и призы. За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: (342) 282-53-68.

Положение о конкурсе «Лучший заказчик Пермского края 2014 года» (DOC, 74 Кб)