Олег Чиркунов провел научный семинар для студентов магистратуры

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках научного семинара у студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась презентация курсовых работ. Модераторами семинара выступили его руководители: к.э.н., профессор кафедры государственного и муниципального управления Олег Чиркунов и к.э.н., доцент Елена Зуева.

Олег Чиркунов
В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках научного семинара у студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась презентация курсовых работ. Модераторами семинара выступили его руководители: профессор Олег Чиркунов и к.э.н., доцент Елена Зуева.

Традиционно, когда семинар проводит Олег Чиркунов, презентация курсовых работ совмещается с мастер-классом по вопросам государственного и муниципального управления. В таком формате прошел и этот семинар: профессор, анализируя научные работы студентов, обращал особое внимание на точность всех категорий государственного управления, на необходимость четко различать цели, обязанности, полномочия государственных и муниципальных органов власти, умение структурировать рассматриваемые вопросы, выделять показатели для мониторинга.

Результатом научного семинара можно считать не только продвижение в научной работе студентов, но и углубление их знаний в области государственного и муниципального управления.