Профориентационное погружение.

Иллюстрация к новости: «Каждая маленькая победа сегодня — это задел на реализацию самых смелых идей в будущем»

С 15 по 21 апреля НИУ ВШЭ проводит заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. На него собрались около 270 учеников 9-11 классов из 52 регионов России.

Научно-практическая конференция школьников по экономике.

Иллюстрация к новости: Треть всех наград Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности завоевали пермские школьники

В Москве состоялся финал Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности среди старшеклассников. Из 28 наград 10 завоевали школьники из Пермского края.

Иллюстрация к новости: Университетские классы.

Университетские классы.

75

учителей посетили курсы повышения квалификации, организованные факультетом довузовской подготовки.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке презентовали образовательные программы «История» и «Юриспруденция»

19 марта в НИУ ВШЭ — Пермь состоялся Welcome Day образовательных программ «История» и «Юриспруденция».

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников. Вебинары для учителей помогут им подготовиться к олимпиаде «Профи», а онлайн-занятия для школьников позволят им углубить свои знания в преддверии ЕГЭ.

Иллюстрация к новости: Факультет довузовской подготовки провел независимое тестирование двух тысяч школьников

В Высшую школу экономики поступают учащиеся, имеющие высокий уровень подготовки, поэтому помощь школам в проведении независимого среза качества знаний по профильным предметам лежит в поле интересов пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: 114

114

человек посетили Welcome Day образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» в пермской Вышке.