Образование

Иллюстрация к новости: Курсы повышения квалификации руководящих работников и должностных лиц, включенных в кадровый резерв на замещение руководящих должностей образовательных организаций Пермского края

Курсы повышения квалификации руководящих работников и должностных лиц, включенных в кадровый резерв на замещение руководящих должностей образовательных организаций Пермского края.
Цель обучения - обеспечить повышение профессиональной компетенции руководителей образовательных организаций Пермского края с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.

Второй цикл семинаров по теме «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Проблемы и возможности поставщика»

В ходе обучения были тщательно проработаны вопросы, интересующие предпринимателей и их сотрудников, освоены новые знания и принципы работы.

Первый цикл бесплатных семинаров по теме «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Проблемы и возможности поставщика»

Руководители и сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства рассмотрели основные положения контрактной системы, порядок проведения электронных аукционов, конкурсов, запроса котировок, особенности заключения и исполнения государственного (муниципального) контракта.

Иллюстрация к новости: Выпуск пятой группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

Слушатели научились использовать возможности, предоставляемые программой Microsoft Office, узнали как искать информацию в интернете, как создать электронный ящик, зарегистрироваться в социальных сетях и многое другое.

Иллюстрация к новости: Выпуск четвертой группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

В течение двух недель слушатели постигали азы работы на компьютере, основные программы Microsoft Office,  научились пользоваться электронными ресурсами, создали свои почтовые ящики, узнали, какие государственные услуги предлагаются для населения.

Иллюстрация к новости: Выпуск третьей группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для пенсионеров"

Группа научилась использовать основные функции компьютера, писать письма и отправлять их по электронной почте, искать информацию в Интернете.

Выпуск второй группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

Группа успешно освоила учебный материал, обучение проходило в деловой, дружественной атмосфере.

Иллюстрация к новости: Выпуск первой группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

Слушатели освоились в программе Microsoft Office, научились печатать тексты, создавать презентации, пользоваться интернетом.

Программа повышения квалификации «Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров»

Программа проводится по заказу Территориального управления Министерства социального развития Пермского края. В ходе обучения пенсионеры получат основные знания по использованию компьютерной техники.

Иллюстрация к новости: Цикл лекций по специальным программам для субъектов малого и среднего предпринимательства

На факультете стартовало обучение по нескольким направлениям: «Мастер мотивации: энергетика слова и примера», «Эффективные коммуникации в управлении и переговорах», «Стратегический и проектный менеджмент», «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Общие положения и электронный аукцион».