Программа «Проект создания бренда дошкольного образовательного учреждения»

Программа «Проект создания бренда дошкольного образовательного учреждения», закончилось обучение первой группы обучающихся

На факультете завершилось   обучение первой группы обучающихся по теме «Проект создания бренда дошкольного образовательного учреждения».  С 22 апреля по 26 апреля 2019 года работники дошкольных образовательных организаций Пермского края  знакомились с теоретическими аспектами создания брендов: основными термины, типами и классификациями брендов. Разбирали  реальные кейсы по основным моделям создания брендов. Узнали об основных этапах разработки брендов. Осуществляли  выбор мероприятий для коммуникации ценностей будущего бренда и другое.

В ходе практических занятий все обучающиеся смогли поработать на компьютерах и создать презентацию проекта бренда  своего ДОУ. В ходе защиты проектов обучающиеся активно обсуждали предлагаемые проекты, вносили свои предложения, делились опытом.

С 07.10.2019 состоится обучение второй группы по данной теме.