Образование

Иллюстрация к новости: Создай будущее «своими руками» вместе с программой «Ты — предприниматель»

Создай будущее «своими руками» вместе с программой «Ты — предприниматель»

Высшая школа экономики в Перми – одна из площадок реализации федеральной образовательной программы «Ты – предприниматель», обучение по которой проходит в 53 регионах России. Программа открывает новые возможности для молодых людей в возрасте до 30 лет, мечтающих открыть собственное дело. Программа действует при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Процесс пошел

Новый учебный год начался. Сентябрьский план занятий факультетом выполнен. И понятно, программы дополнительного профессионального образования Высшей школы экономики в Перми всегда отличались адресностью и высокой практической направленностью. Так в сентябре нашими слушателями стали руководители муниципальных образований, менеджеры сферы образования, молодые предприниматели.

Программа повышения квалификации педагогических работников "Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения" ( продвинутый уровень)

Начинается набор на программу повышения квалификации педагогических работников Управление  качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения (продвинутый уровень)

Ведется набор на программу повышения квалификации учителей, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности «Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения»

Ведется набор на программу повышения квалификации учителей, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности «Управление  качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения»

Обучение по программе "Ты-предприниматель"

На факультете успешно ведется  обучение по программе  "Ты-предприниматель"
Программа направлена на формирование базовых компетенций планирования и ведения бизнесау молодых предпринимателей, создание ими бизнес проектов, готовых для реализации на рынке и регистрация их в качестве субъектов малого и среднего предпринимательства

Иллюстрация к новости: Обучение на курсах по подготовке к занятию предпринимательской деятельностью « Ты – предприниматель»

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми приглашает молодых людей на курсы по подготовке молодежи Пермского края к занятию предпринимательской деятельностью. Программа реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Курсы повышения квалификации руководителей образовательных учреждений Пермского края

На факультете успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей образовательных учреждений Пермского края

Расписание для групп слушателей программы «Создание метапредметного образовательного пространства школы: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения»

С 19 сентября на Факультете профессиональной переподготовки начинается обучение руководителей образовательных учреждений Пермского края по программе «Создание метапредметного образовательного пространства школы: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения»

Расписание для слушателей дополнительной профессиональной программы повышения квалификации педагогических работников «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

С 12 сентября проходит обучение по  дополнительной профессиональной программе повышения квалификации педагогических работников «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования». К учебе приступили руководители дошкольных образовательных организаций Пермского края.