Новости

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса

Студенты пермской Вышки приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса

Студенты второго курса образовательной программы «Юриспруденция» приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса в Пермской Торгово-Промышленной Палате. На встрече выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей Вячеслав Белов.

Иллюстрация к новости: Школа по праву дает возможность охватить все сферы юриспруденции за короткие сроки

26 и 27 марта в пермской Вышке проходила Весенняя школа по праву, организатором которой выступает образовательная программа «Юриспруденция». В мероприятии приняли участие 10-классники из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

24 марта в Пермском институте ФСИН России в рамках изучения  дисциплин «Уголовное право», «Уголовно-исполнительное право», «Криминология» на кафедре уголовного и уголовно-исполнительного права прошла межвузовская интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: «Жребий брошен».

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Образовательные программы «Юриспруденция» и «История» приглашают старшеклассников и их родителей на Welcome Day в пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня этой недели в пермской Вышке выдались очень теплыми. Участники конкурса HSE FACE-2017 показывали жюри и болельщикам свое умение принимать гостей.

Поздравляем участников Всероссийского конкурса эссе!

Подведены итоги Всероссийского конкурса эссе студентов "Гражданское право в системе современного российского права: актуальные проблемы теории и практики, вопросы корреляции"

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили изменения в законодательстве о регистрации прав на недвижимость

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся научно-практический семинар, посвященный реформированию законодательства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь успешно выступили на краевой олимпиаде по юриспруденции

Команда студентов образовательной программы «Юриспруденция» заняла первое место в V Краевой студенческой Олимпиаде по юриспруденции по направлению «Криминалистика».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь завершился заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В НИУ ВШЭ — Пермь завершился заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В пермской Вышке завершился заключительный очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». В течение недели в состязаниях по 20 предметам приняли участие 182 школьника.

Студенты пермской Вышки вошли в состав Молодежного совета при Пермской городской Думе

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь вошли в состав Молодежного совета при Пермской городской Думе.