Тема «конференция ВШЭ»

Маркетинг на практике

На секции «Маркетинг-менеджмент: вызовы и решения», прошедшей в рамках III межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», участники обсудили множество вопросов, в том числе разработку и позиционирование бренда, инновационные технологии создания потребительской лояльности и др.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится научная конференция «Соседи по науке»

Хотите рассказать друг другу о научных интересах? Поделиться наработками и достижениями? Увидеть разные подходы к исследованию? Найти единомышленников и соавторов? У Вас будет такая возможность — на II внутривузовской научной конференции НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке» («Neighbors in Research»).

Студентка пермской Вышки победила на научной конференции НИУ ВШЭ на английском языке

Студенческая научная конференция «The Language of Economics: the Way to Success»  состоялась 3 марта в НИУ ВШЭ (Москва). Студентка 2-го курса направления «Экономика» пермской Вышки Ника Ткачук заняла первое место с докладом «Desperate Business: Human Organs for Sale».

Пермский кампус НИУ ВШЭ организует научно-практическую конференцию, посвященную Великой Отечественной войне

Конференцию «Великая Отечественная война 1941–1945 гг.: на пути к Победе» для школьников и студентов проводит кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь при содействии Государственного архива Пермского края и Пермской городской Думы. Мероприятие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Юрий Василенко выступил с докладом на международной конференции

Международная конференция «Людвиг Витгенштейн: перспективы для современной практической философии» проходила на базе философского факультета НИУ ВШЭ и была посвящена разработке концептуального аппарата таких практико-философских понятий, как этика и эстетика, философия религии, политическая философия, философия права и т.д.

Делегация Пермского кампуса НИУ ВШЭ — на конференции по менеджменту

Сегодня в Москве началась работа 7-й Ежегодной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», проводимой факультетом менеджмента  НИУ ВШЭ совместно с журналом Harvard Business Review Россия.

Студентов-историков приглашают на конференцию

Организаторами конференции выступили факультеты истории Московского и Санкт-Петербургского кампусов, а также кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь.

Интервью с участниками конференции «Соседи по науке»

Участники конференции «Соседи по науке», преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ, рассказали о том, как это было.

Названы лучшие доклады конференции «Соседи по науке»

В Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке», которая стала площадкой, где каждый мог представить свои исследования, поделиться опытом, обсудить свою работу с коллегами.

Взаимодействие государства и гражданина обсудили в рамках конференции «Соседи по науке»

На одной из секций научной конференции «Соседи по науке» слушателям было предложено ознакомиться с исследованиями на тему «Государство и гражданин». Доклады были основаны как на региональных, так и на федеральных данных.