• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «конференция ВШЭ»

Как увеличить собираемость налогов и как механизм ГЧП помогает в период кризиса?

В рамках II внутривузовской конференции «Соседи по науке» состоялась работа секции «Государственное управление. Взаимодействие государства и бизнеса». На секции обсуждались вопросы развития государственно-частного партнерства и реализации подобных проектов, влияния налоговой политики на инвестиционную привлекательность, сложные аспекты реформы контрактной системы.

Конференция «Соседи по науке»: идеи и дискуссии

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась II внутривузовская конференция «Соседи по науке». В рамках работы 20 секций было представлено более 78 докладов, прошли обсуждения и дискуссии.

«Соседи по науке»: инструменты и методы

Темой одной из секций научной конференции преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ — Пермь «Соседи по науке» стали «Инструменты и методы современной науки». На секции были представлены наработки представителей образовательной программы «Бизнес-информатика» и кафедры гуманитарных дисциплин.

Участники конференции «Соседи по науке» поделились своими впечатлениями

По окончании конференции «Соседи по науке», прошедшей в Пермском кампусе НИУ ВШЭ, своими впечатлениями поделились модераторы и участники различных секций Татьяна Пермякова, Елена Зуева и Ирина Шафранская.

«Соседи по науке»: вторая часть

Во второй части конференции «Соседи по науке» продолжилась работа секций «Презентации на английском языке», «Рынок, поставщики, потребители», а также начались выступления на секциях «Инструменты и методы», «Моделирование», «Государственное управление. Взаимодействие государства и бизнеса»,  «Язык», «Управление организацией».

Конференция «Соседи по науке»: первые впечатления

После небольшого перерыва началась работа второй группы секций: «Обучение и карьера», «Дискурс», «Государство и общество», «Рынок, поставщики и потребители», «Презентации на английском языке».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начала работу II внутривузовская конференция «Соседи по науке»

В течение дня пройдут презентации докладов и обсуждения в рамках 4 секций, каждая из которых состоит из 5 подсекций. Впервые в этом году выделена отдельная секция для докладов на английском языке. Вы можете ознакомиться с программой мероприятия и посетить любую секцию.

Маркетинг на практике

На секции «Маркетинг-менеджмент: вызовы и решения», прошедшей в рамках III межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», участники обсудили множество вопросов, в том числе разработку и позиционирование бренда, инновационные технологии создания потребительской лояльности и др.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится научная конференция «Соседи по науке»

Хотите рассказать друг другу о научных интересах? Поделиться наработками и достижениями? Увидеть разные подходы к исследованию? Найти единомышленников и соавторов? У Вас будет такая возможность — на II внутривузовской научной конференции НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке» («Neighbors in Research»).

Студентка пермской Вышки победила на научной конференции НИУ ВШЭ на английском языке

Студенческая научная конференция «The Language of Economics: the Way to Success»  состоялась 3 марта в НИУ ВШЭ (Москва). Студентка 2-го курса направления «Экономика» пермской Вышки Ника Ткачук заняла первое место с докладом «Desperate Business: Human Organs for Sale».