Иллюстрация к новости: «Это хороший микс, когда в аудитории студенты получают теоретические знания, а потом на практике применяют их в компании» – итоги сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь и «Уралхим»

Компания «Уралхим» – один из ведущих стратегических партнеров пермского кампуса Высшей школы экономики. Соглашение о сотрудничестве было подписано в 2021 году. В каких форматах происходит взаимодействие и какие итоги работы за 2 года можно подвести – смотрите в видеоролике.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь работают над повышением операционной эффективности компании «Уралхим»

Компания «Уралхим» – давний партнер образовательной программы «Управление бизнесом» (сейчас – «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике»). Сотрудничество в ходе реализации проектов по оперэффективности строится в 2 форматах – мастер-классы и стажировки на предприятиях.