Приглашаем на встречу с легендой российского авиастроения Александром Иноземцевым!
16 декабря в пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках проектов «Диалог на равных» и «Я горжусь героями» состоится встреча с известным ученым, легендой российского авиастроения, генеральным конструктором АО «ОДК-Авиадвигатель» Александром Александровичем Иноземцевым.
На встрече Александр Александрович расскажет о том, как начался его путь в науке, как он стал главным конструктором и смог в перестройку сохранить пермскую конструкторскую школу авиадвигателестроения, при этом разработать двигатель ПД-14, а также знаменитый ПС-90А и многие другие. Вы узнаете, что Александр Иноземцев считает своим секретом успеха, какие у него жизненные ценности и правила. А еще сможете задать все интересующие вопросы и получить ценные советы по выстраиванию карьерной траектории.
Для справки:
Александр Александрович Иноземцев – почетный гражданин города Перми, академик Российской академии наук авиации и воздухоплавания, член-корреспондент Академии технологических наук РФ, член-корреспондент Российской академии наук, лауреат Государственной премии РФ и др.
Когда и где?
16 декабря, начало в 14:30.
Ул. Студенческая, 38 (1 корпус НИУ ВШЭ – Пермь), ауд. 103.