Иллюстрация к новости: Приглашаем на встречу с легендой российского авиастроения Александром Иноземцевым!

16 декабря в пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках проектов «Диалог на равных» и «Я горжусь героем» состоится встреча с известным ученым, легендой российского авиастроения, генеральным конструктором АО «ОДК-Авиадвигатель Александром Александровичем Иноземцевым.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с министром экономического развития Пермского края

В рамках проекта «Диалог на равных» министр экономического развития Пермского края, выпускник пермского кампуса Высшей школы экономики Эдуард Соснин выступил перед студентами и лицеистами пермской Вышки, студентами корпоративной группы ЛУКОЙЛ ПНИПУ. Министр поделился стратегией построения карьерного трека, рассказал о важных региональных проектах и ответил на вопросы ребят.

Иллюстрация к новости: 5 правил развития бизнеса Булата Мубаракова

5 правил развития бизнеса Булата Мубаракова

В День российского предпринимательства со студентами Вышки поделился историей успеха и дал советы по открытию бизнеса молодой предприниматель, владелец франшизы Monkey Grinder, выпускник пермского кампуса Булат Мубараков. Кроме того, главный специалист Министерства туризма и молодежной политики Пермского края Анжела Сальникова рассказала о региональных и всероссийских мероприятиях и ведомствах, помогающих молодым предпринимателям. Встреча прошла в рамках проекта «Диалог на равных», направленного на поддержку инициативной молодежи.

Иллюстрация к новости: «Диалог на равных»: какие возможности для реализации молодежи есть в Пермском крае

В рамках проекта «Диалог на равных» студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ обсудили с заместителем министра по туризму и молодежной политике Юлией Баландиной возможности для развития молодежи в регионе, актуальные мероприятия и форумы, закон о молодежной политике и формировании гражданского общества.

Иллюстрация к новости: Андрей Борисов: «В университете вы попадаете в среду, которая позволяет усилить сильные стороны и подтянуть слабые»

Студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ встретились с генеральным директором Московского академического Музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко Андреем Борисовым в рамках проекта «Диалог на равных».