Александра Сажина о smart-маркетинге и цифровых профессиях

РБК-Пермь

Какие цифровые профессии будут востребованы в ближайшие годы и какими компетенциями обладают маркетологи нового поколения, выпускники магистерской программы НИУ ВШЭ — Пермь «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» — рассказала академический руководитель программы Александра Сажина в интервью РБК-Пермь.

В 2021 году в НИУ ВШЭ — Пермь открыт набор на 8 магистерских программ. О том, как поступить на них, будем рассказывать на дне открытых дверей магистратуры 25 марта. Вы познакомитесь с академическими руководителями, узнаете о преимуществах обучения на наших магистерских программах, где и как строят карьру наши выпускники, какие крупные компании сотрудничают с Высшей школой экономики. И, конечно, получите ответы на все волнующие вопросы.

Для участия необходима регистрация.