В пермской Вышке приняли первые документы для поступления на магистерскую программу

Приемная кампания стартовала только вчера, а уже сегодня Беньковская Елизавета подала документы на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» - поговорили об учебе в НИУ ВШЭ-Пермь, о работе и планах на будущее.

− Где обучаетесь сейчас?
− Я обучаюсь на 2 курсе вечерне-заочного факультета Высшей школы экономики в Перми, направление «Юриспруденция», получаю второе высшее.

− Почему выбрали магистратуру в НИУ ВШЭ-Пермь?
− Я уже знакома с преподавателями, они замечательные! Все очень доступно объясняют, приводят много интересных примеров из практики юриспруденции. Сейчас хочется расширить кругозор, получить новые знания и практический опыт, новые знакомства.

− Чем планируете заниматься в будущем?
− Хотелось бы продолжать карьеру, сейчас я работаю в Департаменте градостроительства и архитектуры      администрации города.