• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Образовательные программы «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» приглашают на Welcome Day

Если вы хотите стать высококвалифицированным  IT-специалистом, то приглашаем вас на День открытых дверей образовательных программ бакалавриата «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» в пермскую Вышку.

По результатам оценки качества бюджетного приема в 2016 г. обе программы вошли в ТОП‑10 программ России: Программная инженерия заняла 6 место из 247, Бизнес-информатика — 6 место из 67.

Об особенностях образовательных программ, специфике обучения в НИУ ВШЭ – Пермь Вам расскажут академические руководители образовательных программ — Лидия Шестакова и Александр Сухов.

В рамках Welcome Day Вы узнаете:

• Кто такие программные инженеры? Чем они отличаются от классических программистов?
  • Кем работают бизнес-информатики?
  • В чем преимущества обучения в Пермской Вышке?
  • Каковы особенности поступления в 2017 году?

Участников ждут деловые игры по бизнес-информатике и extreme-программированию, мастер-классы по программированию роботов, 3D-моделированию, тестированию и отладке программ, моделированию деятельности компании.

Welcome Day состоится 12 марта в 11:00 по адресу г. Пермь, ул. Студенческая, 38. Для участия в Welcome Day необходимо пройти регистрацию: goo.gl/mc7GDU

Все вопросы можно задать по e-mail: ASuhov@hse.ru