Welcome Day IT-направлений НИУ ВШЭ – Пермь

Если Вы хотите стать высококвалифицированным IT-специалистом, то приглашаем Вас на День открытых дверей образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ осуществляется подготовка IT‑специалистов по программам бакалаврита: Программная инженерия и Бизнес-информатика. По результатам оценки качества бюджетного приема в 2016 г. обе программы вошли в ТОП‑10 программ России: Программная инженерия заняла 6 место из 247, Бизнес-информатика – 6 место из 67.

Об особенностях образовательных программ, специфике обучения в НИУ ВШЭ – Пермь Вам расскажут академические руководители образовательных программ – Лидия Шестакова и Александр Сухов.

В рамках Welcome Day Вы сможете принять участие в мастер-классах преподавателей НИУ ВШЭ – Пермь, а также узнаете:

• Кто такие программные инженеры? Чем они отличаются от классических программистов?
  • Кем работают бизнес-информатики?
  • В чем преимущества обучения в Пермской Вышке?
  • Каковы особенности поступления в 2017 году?

Для участия в Welcome Day необходимо пройти регистрациюgoo.gl/mc7GDU

Welcome Day состоится 12 марта в 11:00 по адресу г. Пермь, ул. Студенческая, 38.

Предварительная программа мероприятия:

10.30–11.00

Регистрация участников Welcome Day

11.00–12.00

Презентация образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия»

12.00–12.20

Ответы на вопросы

12.30–13.50

Деловая игра «Extreme‑программирование»

Деловая игра по бизнес-информатике

Занятие «Программирование роботов»

14.00–15.00