• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Бартов Олег Борисович
Software Engineering Economics (4-й курс, 3 модуль)
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Аналитик; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018

Волков Семён Алексеевич
Web-программирование (3-й курс, 3, 4 модуль)
Воробьев Дмитрий Владимирович
Дацун Наталья Николаевна
Замятина Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Комиссаров Константин Андреевич
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков; Центр независимой экспертизы по английскому языку: Руководитель центра
Independent English Exam (3-й курс, 3 модуль)
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2017

Мухин Олег Игоревич
Лучший преподаватель – 2020
Интеллектуальные системы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Мыльников Леонид Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь): Заведующий лабораторией; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Старший научный сотрудник
Мыльникова Анна Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Нужненко Сергей Александрович
Плаксин Михаил Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2020, 2016

Software Quality Assurance and Testing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Прохорко Татьяна Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Правовая грамотность (3-й курс, 3, 4 модуль)
Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Экономика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Рожков Михаил Сергеевич
Скворцов Владимир Вячеславович
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Туляков Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Яборов Андрей Владимирович
Ясницкий Леонид Нахимович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор
Нейронные сети (4-й курс, 3 модуль)