• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Афанасьев Михаил Анатольевич
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Философия науки (4-й курс, 3 модуль)
Веселова Юлия Александровна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Младший научный сотрудник
Гарафутдинов Роберт Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Горшков Олег Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Аналитик, Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Горяинова Елена Рудольфовна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2012

Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гуревич Дмитрий Алексеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Проектный семинар 2 (2-й курс, 1-3 модуль)
Еремин Евгений Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Ильин Иван Вадимович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Базы данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
Климов Борис Анатольевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Кузнецов Денис Борисович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Операционные системы (2-й курс, 3, 4 модуль)
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2017

Software Design (2-й курс, 3, 4 модуль)
Лядова Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Марквирер Владлена Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Михайлов Александр Витальевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Морозенко Владимир Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Ведущий инженер, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2017

Мухин Олег Игоревич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Интеллектуальные системы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Компьютерная графика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Мыльников Леонид Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь): Заведующий лабораторией; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Нужненко Сергей Александрович
Оголь Николай Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Плаксин Михаил Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2016

Software Quality Assurance and Testing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Рожков Михаил Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Сизых Наталья Васильевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент
Скорнякова Анна Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Туляков Дмитрий Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Якупов Наиль Гамирович
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)