Заканчивается прием заявок на конференцию ITELL

До окончания приема заявок на междисциплинарную студенческую конференцию на английском языке ITELL осталась неделя. Заявки принимаются до 16 февраля.

Заканчивается прием заявок на конференцию ITELL

Ежегодная междисциплинарная студенческая конференция на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning) состоится 2 марта. Департамент иностранных языков приглашает к участию студентов всех направлений и курсов, школьников и учащихся лицеев и колледжей.

iTELL — это возможность реальной языковой практики в академических условиях, новые горизонты в исследовательской научной работе, знакомство с лучшими образцами презентаций и докладов, получение ценного опыта в оформлении научных работ.

Участие в конференции поможет как выступающим, так и слушателям в подготовке к защите курсовых и выпускных работ, даст возможность продемонстрировать результаты своих проектных, исследовательских, научных работ, а также познакомиться с работами других участников, узнать о научных достижениях студентов и разработках университета.

Участие в конференции ITELL позволит приобрести бесценный опыт конкурсной борьбы, дополнить свое портфолио дипломом участника, победителя или призера конференции. К участию принимаются доклады, посвященные явлениям, проблемам, исследованиям в любой области знания и науки.

Возможные форматы участия: выступление с устным докладом и презентацией (7-10 минут),подготовка постерного доклада и его представление (3 минуты), участие в качестве слушателя.

Чтобы принять участие в конференции, необходимо до 16 февраля подать заявку через форму электронной регистрации. К заявке прилагаются тезисы доклада или его аннотация. Результаты рассмотрения заявок оргкомитетом конференции будут сообщены авторам до 22 февраля.

По вопросам участия можно обращаться к секретарю конференции Полине Александровне Муртазиной. Тел.: 205-52-41, e-mail: PAMurtazina@hse.ru