Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации в Лондоне

Старший научный сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействияАнастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации по программе «2016 STATA WINTER SCHOOL» в Лондоне.

«2016 STATA WINTER SCHOOL» — ежегодный тренинг, организуемый компанией Timberlake Consultants LTd. на базе Университета Лондона. Программа недельного тренинга была очень насыщенной: от самых основ Stata 14.0 (интерфейса и ключевых команд) до слияния баз данных, визуализации результатов исследований путем программирования таблиц и карт городов и регионов, а также визуализации регрессионных моделей с использованием Stata 14.0. Отдельный блок был посвящен диапазону методов количественного анализа данных.

Анастасия Божья-Воля отметила, что знания, полученные на тренинге, позволят ей самостоятельно и в соавторстве с коллегами реализовывать многочисленные исследования в сфере деятельности Сектора.