Тема «курсы повышения квалификации»

Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации в Лондоне

Старший научный сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации по программе «2016 STATA WINTER SCHOOL» в Лондоне.

«Необходимо создать площадку для взаимодействия муниципальных образований и властей»

В 5 городах Пермского края (Кудымкаре, Березниках, Нытве, Чернушке, Перми) прошел курс повышения квалификации для муниципальных служащих «Управление расходами на содержание органов местного самоуправления». Организатор занятий — Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь. Предложения слушателей всех групп будут учтены при подготовке итоговых рекомендаций Министерству территориального развития Пермского края.

«Полученные знания помогут эффективно разбираться в вопросах распределения бюджетных средств»

Руководители финансовых отделов администраций Нытвы и Чернушки прошли обучение по курсу повышения квалификации «Управление расходами на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований». Организатор занятий — Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь.

25

представителей муниципальных образований Пермского края прошли обучение в НИУ ВШЭ — Пермь в рамках курса повышения квалификации «Управление расходами на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований».