На конференцию НИУ ВШЭ — Пермь приедут мировые специалисты в сфере образования

24-25 марта состоится II Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Современная образовательная организация: модели, механизмы, технологии достижения новых образовательных результатов». Конференция проводится НИУ ВШЭ — Пермь при поддержке Института развития образования НИУ ВШЭ (Москва) и Министерства образования и науки Пермского края.

Цель конференции — обсуждение профессиональным научным и педагогическим сообществом ключевых аспектов развития образовательных организаций. В конференции примут участие работники образовательных организаций, ведущие специалисты систем образования в России и за рубежом, профессорско-преподавательский состав российских и зарубежных университетов (Армения, Китай, США), руководители органов управления образованием.

Председатель программного комитета — доктор экономических наук, ординарный профессор, заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ Лев Любимов. Сопредседатели — кандидат экономических наук, доцент, директор НИУ ВШЭ — Пермь Галина Володина, кандидат экономических наук, ординарный профессор, директор Института развития образования НИУ ВШЭ Ирина Абанкина, кандидат педагогических наук, министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

Пленарное заседание состоится 24 марта в Органном зале Пермской краевой филармонии (ул. Ленина, 51б) с 10.00 до 15.00. Работа секций будет организована 25 марта в образовательных организациях Перми (место, точное время проведения, содержание работы секций обозначены в Программе НПК).

Для участия в мероприятиях конференции необходимо с 02 по 13 марта пройти предварительную электронную регистрацию.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конференции по телефону (342) 200-95-40.

Программа НПК (DOC, 909 Кб)