Наши в Эссексе

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается реализация совместной магистерской программы с Университетом Эссекса (Великобритания) Business Strategies in a Global Environment. Сейчас в Университете Эссекса обучение проходят два студента пермской Вышки – Екатерина Мозжегорова и Станислав Замесов.

Студенты магистерских программ «Маркетинг», «Государственное и муниципальное управление» и «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», выбравшие совместную программу с Университетом Эссекса, год изучают дисциплины в Перми, и еще один год – в Англии. После успешной защиты магистерской диссертации они получают два диплома магистров: один в Высшей школе экономики, другой – в Университете Эссекса.

В ближайшее время мы опубликуем впечатления об обучении, стране и студентах Екатерины и Станислава. А пока в видеоролике Вы можете ознакомиться с преимуществами обучения в Университете Эссекса.

Get ready for your University of Essex Visit Day from University of Essex on Vimeo.