ТОП-5 популярных новостей за неделю 30 октября–6 ноября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Каким будет развитие экономической ситуации в России в 2016 году?
 Сегодня этот вопрос волнует всех. Неудивительно, что лидером ТОП-5 на этой неделе стала заметка о прошедшем в Пермском кампусе НИУ ВШЭ круглом столе, посвященном этой актуальной теме.

2

На строчку ниже находится новость
об итогах Осенней школы по праву. «Спасибо пермской Вышке за возможность попробовать себя в профессии!» — такие отзывы оставили участники Школы, старшеклассники из Перми, Добрянки, Чусового, Глазова, Чернушки, Кунгура.

3

Замыкает тройку лидеров рейтинга этой недели заметка
о подведении итогов конкурса эссе «Студенческое лето». Жюри конкурса отдало первое место студентке образовательной программы «Экономика» Татьяне Перетягиной.

4

Уже вторую неделю в нашем рейтинге находится
интервью со студенткой образовательной программы «Экономика» Полиной Балакиревой. Полина рассказала об участии в программе академической мобильности.

5

Новость о необычном посвящении студентов образовательных программ «История» и «Политология»
занимает 5-е место нашего рейтинга. Студенты старших курсов вместе с преподавателями провели первокурсникам посвящение в духе первых европейских университетов.