ТОП-5 популярных новостей за неделю 16–23 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Лидером рейтинга на этой неделе стала новость
о старте онлайн-голосования за финалистов конкурса эссе «Студенческое лето». Победитель по результатам онлайн-голосования будет объявлен 26 октября.

2

Второе место рейтинга занимает заметка о том, что
студентка пермской Вышки стала победительницей конкурса социальной рекламы. Елена Новожилова получила гран-при конкурса «Я вижу!» за арт-объект «Постой вместе с нами».

3

Замыкает тройку лидеров
интервью с доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Алексеем Каменских. Онпринял участие в четырех международных научных форумах — в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Одессе.

4

На 4-м месте нашего рейтинга находится новость о том, что первокурсники образовательной программы «Менеджмент» сняли видеоролики о пермской Вышке.

5

В ТОП-5 попала также новость
о первом заседании II созыва студенческого совета НИУ ВШЭ — Пермь. Напомним, что в состав студсовета вошли 11 представителей от всех направлений обучения пермской Вышки.