ТОП-5 популярных новостей за неделю 11 – 18 сентября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Наибольший интерес у посетителей сайта вызвала новость
о старте олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ». В этом году олимпиада носит статус международного конкурса уже по 2-м предметам — математике и русскому языку.

2
На 2-м месте находится заметка
о посвящении первокурсников «НеВеревка—2015». Под руководством старшекурсников юные вышкинцы исследовали alma mater  и узнали о множестве возможностей, которые предоставляет Вышка.

3

Замыкает тройку лидеров новость о том, что
в Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдут бесплатные тестирования для школьников. Учащиеся 9—11-х классов смогут проверить уровень своей подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

4
Четвертое место занимает заметка
«Русские традиции через призму международного маркетинга». Профессор бизнес-школы Афинского университета экономики и бизнеса, PhD Анна Заркада читает курс лекций по международному маркетингу для студентов 3-го курса направления «Менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь.

5

В ТОП-5 популярных новостей на этой неделе попал также репортаж о Дне открытых дверей факультета довузовской подготовки. На мероприятии старшеклассники узнали о новых образовательных программах и центре «HSE — KASE».