• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ отмечены благодарностями департамента Кембриджского университета

Представительство Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета вручило благодарственные письма преподавателям и менеджерам Центра делового английского языка НИУ ВШЭ – Пермь за педагогический талант  и профессионализм, проявленные при подготовке кандидатов к экзаменам на получение сертификатов ВЕС.

Благодарственные письма получили:

·        Наталия Георгиева;

·        Елена Костарева;

·        Ольга Пахомова;

·        Татьяна Пермякова;

·        Елизавета Смирнова;

·        Светлана Стринюк;

·        Татьяна Уткина;

·        Марина Шевелева;

·        Надежда Барклянская.

Стоит отметить, что Центр делового английского языка НИУ ВШЭ — Пермь с 2002 года готовит кандидатов к экзаменам на получение международных сертификатов по английскому языку в бизнес сфере – BEC (Business English Certificate).  При этом экзамены разного уровня успешно сдают все кандидаты, прошедшие подготовку в Центре.

Ежегодно общий уровень языковой подготовки кандидатов растет. Так, с 2010 года они сдают экзамен на BEC HIGHER — самый высокий уровень в системе сертификатов BEC. Он подтверждает владение языком на продвинутом уровне (advanced).

По результатам 2008 года, Кембриджский экзаменационный совет вручил Центру делового английского языка НИУ ВШЭ —  Пермь сертификат за подготовку кандидатов к сдаче международных экзаменов, организованных Кембриджским университетом.

В 2011 году Центр был номинирован на звание Cambridge examination preparation centre (Центр по подготовке к Кембриджским экзаменам), а в 2012 году получил  статус Cambridge ESOL Preparation Centre (Центр по подготовке к Кембриджским экзаменам).

Преподаватели Центра демонстрируют неизменно высокое качество работы, используя интегрированный подход, который сочетает функциональную и коммуникативную методики. При изучении акцент делается на современный английский язык. Специальную аттестацию прошли все преподаватели Центра: они получили сертификаты TKT (Teaching Knowledge Test).

Поздравляем коллектив Центра делового английского языка НИУ ВШЭ — Пермь с высокой оценкой работы представительством Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета — общепризнанного мирового эксперта в сфере обучения английскому языку.