ТОП-5 популярных новостей за неделю 19–26 июня

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Лидером рейтинга этой недели стала новость о том, что
в НИУ ВШЭ — Пермь стартовал прием документов на 7 образовательных программ бакалавриата и 6 образовательных программ магистратуры.

2

Второе место нашего рейтинга занимает заметка о том, что приемная комиссия НИУ ВШЭ — Пермь приняла документы у первых абитуриентов.

3

В тройку популярных новостей попала также заметка
о подведении итогов ежегодной премии  «Alumni» среди выпускников бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь. Победители поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.

4

У посетителей сайта сохраняется высокий интерес к
новой рубрике «Портрет абитуриента». Студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам.

5

На 5-м месте нашего рейтинга находится материал о
торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам бакалавриата. В этом году дипломы бакалавра получили более 200 выпускников.