Финал чемпионата по интеллектуальным играм Пермского кампуса НИУ ВШЭ

25 апреля состоится V тур чемпионата НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм сезона 2014/2015. В заключительном туре будут разыграны призовые места. Шансы на чемпионство сохраняют команды «Солянка», «Учкудук» и «Проходили мимо». Лучшие команды определятся в рамках игр «Что? Где? Когда? и «Десятка».

Принять участие в чемпионате могут студенты бакалавриата и магистратуры, выпускники, сотрудники вуза, а также учащиеся Лицея № 10. Состав команды — до 6 человек. Регламентом разрешается участие легионеров извне (один человек в команде за игру). Команды, приглашающие легионера, должны сообщить об этом заранее, чтобы оформить пропуск.

В чемпионате можно начать участвовать с любого тура! О
бращаем внимание, что время и место проведения игр изменились. Ждем Вас в субботу, 25 апреля, в 15.50. Место проведения: ул. Лебедева, 27, ауд. 311 (4-й корпус)! Просьба командам не опаздывать!

С более подробной информацией можно ознакомиться в официальной группе Клуба интеллектуальных игр НИУ ВШЭ – Пермь.