ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 5–12 декабря.

1

Лидером рейтинга на этой неделе стала новость о завершающем мероприятии фестиваля студенческого творчества ART FEST – конкурсе «
Танцевальный джэм». Студенты пермской Вышки представили танцевальные номера в разных стилях, таких как RnB, vogue, модерн, бальные танцы и даже художественная гимнастика.

2

В рамках Форума работодателей «Старт карьеры» в пермской Вышке состоялся первый
Кубок по решению бизнес-кейсов HSE CASE CUP. На заседаниях секций было представлено множество интересных решений и необычных подходов. А заметка об итогах Кубка занимает второе место нашего рейтинга.

3

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось масштабное мероприятие –
большое родительское собрание «Завтра в Университет». Родители старшеклассников и сами ребята получили ответы на интересующие их вопросы о поступлении в Вышку и обучении в вузе от руководства Пермского кампуса. Новость о собрании замыкает тройку лидеров рейтинга.

4

На 4-м месте нашего рейтинга находится заметка о
мастер-классе по стресс-менеджменту. Бизнес-тренер Ксения Широких рассказала, как правильно реагировать на стрессовые ситуации и управлять своими эмоциями.

5

Команда студентов 4-го курса направления «Экономика» пермской Вышки стала
победителем III международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders’League. Новость  об их успешном выступлении также попала в ТОП-5 популярных новостей.